Всеросский черноморский семинар-ретрит. Красная Щель. (19.08-30.08.2014)

Материал из РЕГИОНАЛЬНЫЙ САЙТ ШКОЛЫ ВИКТОРА СЯО. ОРЕЛ. КОМПЛЕКС ШИ МИНА. ТАЙЦЗИ-ЦЮАНЬ.

Перейти к: навигация, поиск

Посмотреть фотографии: Галерея:Всеросский черноморский семинар-ретрит. Красная Щель. (19.08-30.08.2014)


Черноморский семинар-ретрит Школы Виктора Сяо

Проводил: Николай Дмитров.

Красная Щель, 19-30 августа 2014

В очередной раз Школа Виктора Сяо собралась на десятидневный семинар-ретрит на берегу Черного моря в полюбившемся всем местечке Красная Щель. Около двадцати учеников школы приехали в этом году из Москвы, Минска, Питера, Краснодара, Липецка, Тамбова, Челябинска, Орла и Перми, чтобы проработать технику, узнать то новое, что было на семинарах Учителя и поконтачить с соучениками из других регионов, разных возрастов и разного уровня подготовки.

Во время семинара

Каждый день проводилось по три тренировки, в план занятий входило углубленное изучение базовых упражнений с опорой на тот новый материал, который Учитель объяснял на июньском семинаре 2014 года в Москве и Подмосковье. Помимо работы над базовыми упражнениями адепты Школы смогли освоить туй шоу, и что еще более увлекательно – использовать все новые настройки в «кладезе премудростей тайцзи-цюаня», в сжатом комплексе Ши Мина. Более того, в рамках этого ретрита каждый желающий мог изучить комплекс стиля Ян с мечом.

Во время семинара

Семинар прошел в очень приятной дружеской атмосфере, в хорошей рабочей обстановке. Участники заново познакомились с привычным пониманием основных принципов тайцзи-цюаня, смогли вывести свое понимание на новый уровень.

Во время семинара

Хотелось бы поблагодарить всех участников за хороший рабочий настрой! И особо отметить помощь в организации и ведении семинара Игоря Клокова, Юрия Потанина, Андрея Ермолаева и Сергея Прозорова!


Посмотреть фотографии: Галерея:Всеросский черноморский семинар-ретрит. Красная Щель. (19.08-30.08.2014)


Сообщите о нас друзьям в Вашей социальной сети и мы будем БЕЗМЕРНО рады!